ВелоДень

Добавлено: 16 сентября 2019 9:35

14 сентября в парке имени В. Миндовского прошёл праздник для всей семьи: "ВелоДень". Ребята из отряда Юных инспекторов дорожного движения МАОУ «СОШ №55» г. Перми "Весёлые автомобилисты" выступили с агитбригадой "Пешеход на переход".
Также ребята приняли активное участие в работе «Лаборатория безопасности», где вместе с инспекторами ГИБДД рассказывали гостям о правилах безопасного поведения на дорогах города, собирали велосипед, проходили сложные дорожные лабиринты, регулировали движение на интерактивном стенде.
Праздник прошёл отлично, ребята узнали много нового и интересного и, конечно же, закрепили свои знания, которые пригодятся им в дальнейшем для участия в краевом конкурсе "Безопасное колесо" в конце сентября. Молодцы!

А еще в этом празднике приняли участие ученики и родители нашей школы. Отличная погода, интересные мастер-классы, соревнования на велосипедах и беговелах, много танцев и позитива! Спасибо ученикам и родителям 6Б класса!