Викторина ко Дню космонавтики

Добавлено: 9 апреля 2020 16:50

В преддверии Дня космонавтики мы запускаем онлайн-викторину для всех обучающихся нашей школы с 1 по 11 класс!

С 9 по 12 апреля переходите по ссылке, отвечайте на вопросы и станьте самым эрудированным учеником в области космонавтики.

❗Главное условие, при входе в викторину указывайте свое настоящее имя и фамилию. После ответа на все вопросы сделайте скриншот с количеством набранных баллов и сохраняйте его до подведения итогов.

Внимание, засчитывается только первое прохождение, повторные результаты аннулируются.

Чем больше будет участников, тем больше будет победителей!