Добавлено: 3 мая 2018 5:09
672 просмотра |

Всероссийская акция "Чистые берега"

01.05.2018 ученики МАОУ «СОШ №55» г. Перми встретили майские праздники! Целая делегация школьников с 3 по 10 класс с Анной Владиславовной и Ириной Валентиновной отправилась на городской пляж, чтобы принять участие во всероссийской акции «Чистые берега» и  убрать с берега Камы  бытовой мусор. Это мероприятие стало первым выездом в истории «Волонтерского отряда 55».  Ребята потрудились на славу и собрали около 20 мешков мусора!        Наши волонтеры призывают жителей города быть внимательнее к природе и не засорять реки и водоёмы!

Надеемся, что участие нашей школы в подобных акциях станет традицией и число желающих сделать наш город чище будет расти!