Встреча Главы города Дмитрия Ивановича Самойлова со школьниками

Добавлено: 21 декабря 2019 10:38

20 декабря, в стенах Пермской городской Думы состоялась традиционная предновогодняя встреча Главы города Дмитрия Ивановича Самойлова со школьниками.
Среди приглашённых была ученица нашей школы Лягушкина Виктория, обладатель премии Главы города Перми.
В непринуждённой обстановке, за чашкой чая, ребята задавали Дмитрию Ивановичу интересующие их вопросы, рассказывали о своих проектах и достижениях.
В заключение Глава города вручил школьникам благодарственные письма за активную жизненную позицию и участие в городских событиях вместе с новогодними подарками.