Выставка детских рисунков «Детские ДУМЫ. Моя РОССИЯ»

Добавлено: 9 мая 2019 10:04

8 мая открылась вторая выставка детских рисунков в рамках проекта «С Думой о детях» «Детские ДУМЫ. Моя РОССИЯ». В числе 100 лучших работ 4 рисунка ребят нашей школы.
Поздравляем победителей: Тимкину Кристину, 8Б класс; Вагину Варвару, 2Д класс; Мартынову Малику, 4Г класс; Шагалиева Артема, 2В класс. Желаем всем дальнейших успехов и творческого развития.
Выражаем благодарность педагогам: Вершининой А.А, Сорокалетовских Н.М., Протопоповой Н.А., Никитиной А.В. - за вклад в творческое развитие учеников нашей школы.
Отдельные слова благодарности депутату Государственной Думы И.В. Сапко за предоставленную нашим детям возможность проявить себя.
В рамках открытия выставки состоялся концерт, который украсила своим выступлением Цуканова Валерия, 7А класс. Благодарим педагога Боровых Г.Ю. за творчество и профессионализм.