Выставка-форум "Образование и карьера"

Добавлено: 20 января 2020 7:00

С 16 по 19 января на «Пермской ярмарке» проходила ежегодная выставка-форум «Образование и карьера», на которой школьники, студенты и их родители, педагоги смогли:

- разобраться в деталях поступления в учебные заведения для среднего, высшего образования, магистратуры;
- узнать какая профессия им подходит по итогам тестирования;

- записаться на стажировку и найти работу на крупнейших предприятиях Пермского края.

Наши ученики с 8 по 11 класс, совместно со своими классными руководителями, посетили данное мероприятие. Каждый нашел для себя что-то познавательное и интересное, и конечно же подобрал несколько вариантов для дальнейшего обучения.