ЮИД в деле

Добавлено: 11 октября 2019 9:13

10 октября в рамках месячника пожилого человека ребята из отряда ЮИД МАОУ "СОШ №55" г. Перми выступили с агитбригадой на тему: "Пешеход на переход".
В своём выступлении ребята рассказали о правилах поведения на дороге и значении световозвращательных фликеров на одежде пешеходов в тёмное время суток. Выступление прошло в клубе "Радуга", пос. Пролетарский и в Профессионально-педагогическом колледже. Гости праздника активно отвечали на вопросы и решали дорожные ситуации. Скучать было некогда. Надеемся, что не только дети, но и взрослые будут примерными пешеходами!