Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

За безопасность дорожного движения – всей семьей

Добавлено: 6 декабря 2019 12:13
1511 просмотров |

С 04 по 05.12. 2019г. г. Перми состоялся краевой конкурс на лучшую команду знатоков ПДД «За безопасность дорожного движения – всей семьей».

 Поздравляем семейную команду Антон Северюхин и его мама Лариса Александровна! Они представляли город Пермь на этом мероприятии и заняли почётное 3 место.

Мероприятие прошло в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Его организаторами выступили Управление ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с региональным Министерством образования и науки.

Правилам дорожного движения категории «В», преодоление полосы препятствий на велосипеде для детей и практические навыки вождения автомобиля для взрослых на площадке УГИБДД. Наша команда показала лучший результат.  Участники также посетили музей  МВД.  

На 2 день с Антоном активно участвовала Муталапова Алина, она уже 2 год активно занимается в отряде ЮИД. Ребята отлично справились с оказанием первой помощи условному пострадавшему, представили домашнее задание - видеоролик на тему «Дорога-экзамен каждый день!», где показали свою работы в отряде ЮИД  и защитили баннер - «Безопасность - наш стиль жизни!». В ходе мероприятия ребята показали отличный результат при ответе на интеллектуальные вопросы по теме БДД.

На успех участников конкурса повлияла активная поддержка болельщиков нашей школы (Талиповой Лианы, Ломова Никиты, Постаноговой Анны, Минеевой Анастасии, Карташовой Ольги и Гуляевой Екатерины). Ребята доказали, что они самая дружная команда!!!! Руководитель: Алексеева Г.Г.

Фотогалерея


Поделиться: