Закрытие фестиваля «Дни воинской славы России»

Добавлено: 22 мая 2019 9:13

21 мая в ДК Молодёжи состоялось закрытие спортивно-патриотического  фестиваля «Дни воинской славы России». С приветственным словом выступил председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин.  Фестиваль «Дни воинской славы России» в 2018 - 2019 учебном году объединил более пятидесяти тысяч представителей 127-ми общеобразовательных учреждений города Перми. Наиболее массовыми стали такие мероприятия как спортивный турнир «Русский силомер», «Зимний триатлон». В марте 2019 года прошли два больших мероприятия. Это смотр-конкурс  строя и песни «Бравые солдаты с песнями идут», где наши ребята заняли 3 место и военно-патриотическая игра «Зарница». Завершила фестивальную программу торжественная церемония вступления в ряды патриотического движения «Юнармия». Ребята из патриотического клуба «РВСН» в очередной раз прошли торжественную церемонию посвящения и пополнили ряды Юнармейцев.