Добавлено: 28 мая 2018 15:59

Закрытие Первого открытого фестиваля «Пермь Профессиональная».

05 июня 2018 года в 17.00 в МАУ «Дворец молодежи» г. Перми по адресу: ул. Петропавловская, д.185 пройдет торжественная церемония закрытия Первого открытого фестиваля «Пермь Профессиональная».

На закрытии фестиваля состоится награждение команд школьников, пресс-конференция с начальником департамента образования администрации города Перми Сериковой Л.В. На пресс-конференции ребята смогут больше узнать о приоритетном проекте департамента образования администрации города Перми – Фонде поддержки талантливой молодёжи «Золотой резерв». Просим до 29 мая 2018 года разместить информацию о проведении церемонии закрытия фестиваля «Пермь Профессиональная» в подразделе «Новости» официального сайта образовательного учреждения.