Андреева Мария Андреевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Социальный педагог
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ПГГПУ, 2015, квалификация бакалавр по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

• Квалификационная категория:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 7
  • Стаж работы по специальности:
  • 7
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • Повышение квалификации:
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (Covid-19)», 2021, 36ч НОЧУОДПО «Актион-МЦФЭР» Правила оказания первой помощи пострадавшим, 2022, 16ч

МАОУ ДПО «Центр развития системы образования» г. Перми «Профилактика безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством». 2021, 72ч

АНО ДПО» ОЦ Каменный город», Бережливые технологии как инструмент реализации «Стратегии 2030»,72ч;

Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2020, 72 ФГОС: достижение личностных и метапредметных результатов (психолого-педагогический аспект)

Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2020 ,36 Онлайн-платформы  для непрерывного развития педагога

Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2019,72 Информационно-методическое обеспечение профессиональной деятельности педагога, педагога-психолога, работника школьной библиотеки Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2018,36 Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)

АНО «Межрегионцентр медиации и содействия социализации детей и молодежи, г.Омск, 2018, 72 ч. «Практические аспекты деятельности по предупреждению негативных социальных явлений и детского неблагополучия в соответствии с требованиями профессионального стандарта в условиях образовательной организации»