Бурылова Ольга Юрьевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Пермское педагогическое училище №1, 1987, учитель начальных классов

• Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации: