Кузнецова Елена Викторовна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ПГПИ, 1991, учитель математики

• Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • ЧУ ДПО " Информационно-консалтинговый центр"Налоги и право",2019г.,16часов." Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной ог ганизации"

.ПГНИУ,2018г.,16 часов." Инклюзивное образование как условие интеграции детей с ОВЗ в современной школе".

ИРО Пермского края, 2017г., 24 часа." Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования"(математика).