Шпакова Лариса Борисовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Шпакова Лариса Борисовна
  • Административная должность:
  • Заместитель директора
  • Время приема или работы:
  • Понедельник с 12:00 до 18:00

• Телефон:
  • +7 (342) 214-60-82
  • Электронная почта:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ПГПИ, 1982, учитель начальных классов, УГПУ 1996, учитель логопед

• Квалификационная категория:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 47 лет
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • 47 лет
  • Повышение квалификации:
  • Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2020,72 Современная методика организации учебно-познавательной деятельности младших школьников на уроках математики (в свете требований ФГОС НОО)

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" "Основы эффективного менеджмента в образовательной организации" 2019 г. 540 часов.

МАОУДПО"Центр системы образования" г Перми курсы повышения квалификации "Школа для всех и каждого" Е.А.Ямбург 8 часов 2019 г.