Усынина Татьяна Александровна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Музыка
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ПГИИК, 2001, музыкальный руководитель академического хора, преподаватель

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" 2018г. 108 часов "Реализация метапредметного подхода на уроке музыки в общеобразовательной школе".

ЧУ ДПО "ВТИ" 2018г. 20ч. "Оказание первой помощи пострадавшим на производстве".

РИНПФГБОУ ВО "ПГНИУ" 2018г., 16ч. "Инклюзивное образование как условие интеграции детей с ОВЗ в современной школе".

ЧУДПО "ОЦГ" 2017г.24ч. "Обновление содержания и методов музыкального образования школьников".

МАОУ ДПО "ЦРСО" г.Перми 2018г. 18ч. "Развитие профессиональной компетентности современного педагога образовательного учреждения".