I краевой школьный краеведческий форум «Мой Пермский край: познаём, путешествуем, гордимся!»

Добавлено: 18 мая 2018 22:09

17 мая прошел первый краевой школьный краеведческий форум «Мой Пермский край: познаём, путешествуем, гордимся!», инициированный Законодательным Собранием Пермского края при поддержке Министерства образования и науки и Пермского государственного национального исследовательского университета.

От нашей школы в форуме принял участие ученик 5В класса Мотуз Савелий.

Савелий принял активное участие в работе всех площадок форума и сыграл в игру "Что? Где? Когда? Пермский период", посвященную истории Пермского края.