Интернет-акция #Твойвыбор59

Добавлено: 25 мая 2020 9:41

Для участия в акции необходимо:

1. Вступить в сообщество Вконтакте https://vk.com/yourchoise59
  2. Активно участвовать в конкурсах, опросах и обсуждениях материалов, размещенных в сообществе.
  3. В период с 15 июня по 26 июня 2020 года разместить с #Твойвыбор59 на личной страничке и стене сообщества (или отправить сообщением):
  • Фото, демонстрирующее негативное отношение к курению, алкоголю и поощряющее трезвый образ жизни.
  • Фото и видео материалы, демонстрирующие физические способности, либо иные достижения в спорте, в науке, в общественной и личной жизни, возможные благодаря отказу от вредных привычек.