​В 2024-2025 учебном году в школе открываются два пятых класса с особым учебным планом

Добавлено: 26 июня 2024 11:10

В 2024-2025 учебном году в школе открываются два пятых класса с особым учебным планом, и у учеников и их родителей появляется уникальная возможность выбора.

📸 5М – медиакласс.
Если вашему ребёнку интересны современные технологии и творчество, то медиакласс – идеальный выбор. Здесь дети научатся создавать фото и видеоконтент, писать тексты и осваивать графический дизайн. Это отличная возможность развить творческие способности и получить навыки, которые пригодятся в современном мире.

🏃🏻‍♂5С – спортивный класс.
Если ваш ребёнок мечтает о больших спортивных достижениях ( без ущерба для общеобразовательных предметов🤔), то этот выбор для него. Опытные педагоги будут развивать физические способности детей, научат работать в команде и добиваться поставленных целей. Регулярные тренировки и соревнования помогут ребёнку стать сильнее, выносливее и увереннее в себе.

📝 Подать заявление (скачать) можно с 1 по 30 июля с 10.00 до 15.00 в приёмной корпуса на ул. Вагонная, 22.