1 этап спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – здоровая Россия».

Добавлено: 15 февраля 2020 10:07

15 февраля 2020 года на территории Пермского института ФСИН России г. Пермь состоялся   1 этап спортивного фестиваля молодежи Пермского края. «Здоровый край – здоровая Россия».

В спортивном фестивале приняли участие представители профильных классов (кадетских, казачьих, МЧС); воспитанники военно-патриотических и военно-спортивных клубов; учащихся общеобразовательных учреждений, студентов среднего профессионального и высшего образования. Команды были разделены на две возрастные группы: группа «А» — 14-16 лет, группа «Б» — 17-18 лет.

Поздравляем команду патриотического клуба «РВСН» МАОУ «СОШ№55» г. Перми занявшую почётное 2 место! (Головков В., Непомнящий А., Ерохин Д., Мальцев Е., Кудрин Д., Кондаков М., Карповский А., Воронкин А., Саларёв И.)      Ребята соревновались в старшей группе Б и прошли такие этапы как «Физическая подготовка», «Военная подготовка» - 2 место, «Интеллектуальная подготовка»- 2 место, «Командная подготовка»,  «Лазертаг»- 1 место, «Медицина» - 1 место. Руководитель команды Алексеева Г.Г.

Организаторами мероприятия выступили Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Военный комиссариат Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края.