Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

1 сентября 2018 года

Добавлено: 1 сентября 2018 21:43
2169 просмотров |

1 сентября 2018 года в нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний.  Праздник был необычный, ведь у нашей школы новое имя - «Средняя общеобразовательная школа №55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова». У нас было много гостей: депутаты, ветераны школы, родственники Г.Ф.Сивкова, делегация Кыласовской средней школы Кунгурского района Пермского края.

1 Сентября - это самый долгожданный день для первоклассников, потому что именно они впервые переступят школьный порог. Он для них самый волнующий и запоминающийся. Первоклассники приняли участие в квесте «Здравствуй, Школа»: они побродили по школе, узнали много интересного о ней,  получили массу ярких впечатлений и даже успели полакомиться в школьной столовой! А впереди ребят ждут ещё более захватывающие приключения! 1 сентября - это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге!

Желаем всем успехов и удачи в новом учебном году!

Фотогалерея


Поделиться: