"100 вопросов взрослому" с Андреем Ивановичем Быковым

Добавлено: 26 апреля 2018 0:38

24 апреля состоялась встреча "100 вопросов взрослому". На вопросы учеников отвечал почетный работник общего образования Российской Федерации, судья международной категории по фехтованию, мастер спорта СССР, серебряный призер чемпионата Европы по фехтованию среди ветеранов, тренер высшей категории по фехтованию, учитель высшей категории, руководитель школьного фехтовального клуба «Золотые клинки Правого берега» Быков Андрей Иванович. На все вопросы были даны подробные ответы, которыми остались довольны абсолютно все. Выражаем признательность приглашенному гостю, всем присутствовавшим на мероприятии, волонтерскому отряду 55 и дежурному классу. Впереди нас ждет еще больше гостей и, надеемся, еще больше интересных вопросов.