МАОУ "СОШ №55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте

"Алло! Мы ищем таланты!"

Добавлено: 24 декабря 2018 12:58
737 просмотров |

На прошлой неделе состоялся традиционный конкурс "Алло, мы ищем таланты!". В этот раз жюри просмотрело более 50 конкурсных номеров в разных номинациях: вокал, танцы, инструментальное исполнение, театральное мастерство, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество. Номера были яркие и красочные. 

Результаты конкурса младшей возрастной группы (1-3 классы) «Алло, мы ищем таланты!». 

Номинация «Волшебная кисть»:
1 место - Таныгина Екатерина 1В, Осотов Кирилл 1Д;
2 место - Неклюдов Михаил 3В; 
3 место - Соловьева Олеся 3В. 

Номинация «Умелые руки»:
1 место - Блинова Мария 3Б;
2 место - Богданова Валерия 3Б;
3 место - Крыжановский Семён 1В. 

Номинация «Танцуй, пока молодой!»:
1 место - Лызов Егор 2В, Ощепков Дмитрий 2А и Семушкина Полина 1Д; 
2 место - коллектив 2В класса «Оранжевое настроение»; 
3 место - Баяндина Дарина 1А и коллектив «Снежинки». 

Номинация «Золотой голос школы»: 
1 место - Симонова Милана 3Б; 
2 место - Фадеева Алёна 2А, Кирпищикова Екатерина 1Д;
3 место - Леушина Алёна 1Д, Козлов Никита 3Б. 

Номинация «На театральных подмостках»:
1 место - коллектив 3А класса (сказка «Морозко»);
2 место - Мелихов Арсений 3Б;

Номинация «Инструментальное творчество»:
1 место - Верхоланцев Матвей 3А;
2 место - Морокин Владимир 1В.

Результаты конкурса средней возрастной группы (4-7 классы) «Алло, мы ищем таланты!». 

Номинация «Волшебная кисть»:
1 место - Стеклова Диана 6Б, Лазарева Алина 7Б;
2 место - Егоров Дмитрий 4А;
3 место - Бешляга Мария 5А, Шаесламова Диана 5Б. 

Номинация «Умелые руки»:
1 место - Шаесламова Диана 5Б;
2 место - Лазарева Алиса 7Б;
3 место - Бутырина Мария 4А. 

Номинация «Танцуй, пока молодой!»:
1 место - Пшенникова Софья и Филимонов Владимир 6В, Талипова Диана 6Г;
2 место - коллектив 5А класса (танец со свечами);
3 место - коллектив 4Г класса. 
Приз зрительский симпатий - Черемных Алиса 7Г. 

Номинация «Золотой голос школы»:
1 место - Иванов Ярослав 5Б;
2 место - Якина Алина 6В, Марья Рудь-Панарина 6Б;
3 место - Шаесламова Диана 5Б. 

Номинация «На театральных подмостках»: 
1 место - коллектив 4Б класса, Бутырина Мария 4А;
2 место - Галкин Тимофей 5А;
3 место - Филимонов Владимир 6В. 

Номинация «Инструментальное творчество»: 
1 место - Гладкова Анна 7В;
2 место - Долгих Ярослав 5А;
3 место - Гилева Анастасия 6А

Результаты конкурса старшей возрастной группы (8-11 классы) "Алло, мы ищем таланты!": 

Номинация «Волшебная кисть»: 
1 место - Бажина Снежана 9В; 
2 место - Кочин Борислав 11А. 

Номинация «Умелые руки»: 
1 место - Антипова Мария 8Б, Старикова Елизавета 9В; 
2 место - Агафонова Светлана 9В; 
3 место - Синягина Анна 8Б. 

Номинация «Танцуй, пока молодой!»: 
1 место - Кудряшовы Евгения и Екатерина 10А, Шалагинова Юлия 11Б; 
2 место - коллектив 8Б класса; 
3 место - Михайлова Елизавета 9В. 

Номинация «Золотой голос школы»: 
1 место - Тесленко Александра 10А; 
2 место - Толмачева Елена 11Б; 
3 место - Головков Владимир 10В и Бражникова Анна 9Г. 

Номинация «На театральных подмостках»: 
1 место - Палкина Мария 9Г.

Поздравляем! Желаем новых творческих идей!


Комментарии

Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.

Поделиться:

" data-yashareImage="http://shkola55perm.ru/media/sub/907/uploads/xcx9q2au4tm.jpeg">