Блиц-турнир по баскетболу среди учебных заведений правого берега Дзержинского района г. Перми

Добавлено: 21 февраля 2020 10:12

20 февраля в нашей школе состоялся блиц-турнир по баскетболу среди учебных заведений правого берега Дзержинского района г. Перми.

Турнир посвящён Дню Памяти воинов-интернационалистов и организован при поддержке АО "ПЗСП" и личной поддержке депутата Законодательного собрания Пермского края Николая Дёмкина и депутата Пермской городской думы Валерия Шептунова.

На турнире присутствовали матери наших выпускников, которые героически погибли, защищая Родину.

В турнире принимали участие сборные команды школ: "Мастерград", Лицея №1 и нашей школы.

В честной борьбе наши ребята заняли 2 и 3 место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивных побед!