Добавлено: 26 мая 2018 11:55
661 просмотр |

Итоговые линейки, посвященные окончанию учебного года

За окном – цветенье мая,

Детских голосов поток.

Школа наша дорогая,

Год учебный завершая,

Яркий  поведёт итог.

25 мая в школе прошли итоговые линейки, на которых были подведены итоги работы  ученического коллектива учреждения.

Ковалева Татьяна Викторовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе - награждала учащихся грамотами, благодарственными письмами, медалями и кубками. На четырех линейках было выдано огромное количество наградного материала.

Мы благодарим всех за ваши достижения и успехи, и надеемся, что в следующем году количество участников, призеров и победителей в нашей школе станет еще больше!

В итоговой радиопередаче ребят проинформировали о безопасном поведении во время каникул, недопустимости совершения противоправных деяний.

По сложившейся традиции Татьяна Викторовна объявила об окончании учебного года, и по сложившейся традиции по школьным коридорам пронеслось многоголосное "УРА, каникулы"!

Но это не точка, а лишь многоточие: первого сентября все повторится вновь. И мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний!