Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

Итоговые линейки, посвященные окончанию учебного года

Добавлено: 26 мая 2018 16:55
2464 просмотра |

За окном – цветенье мая, 

 Детских голосов поток. 

 Школа наша дорогая, 

 Год учебный завершая, 

 Яркий  поведёт итог.

25 мая в школе прошли итоговые линейки, на которых были подведены итоги работы  ученического коллектива учреждения.

Ковалева Татьяна Викторовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе - награждала учащихся грамотами, благодарственными письмами, медалями и кубками. На четырех линейках было выдано огромное количество наградного материала.

Мы благодарим всех за ваши достижения и успехи, и надеемся, что в следующем году количество участников, призеров и победителей в нашей школе станет еще больше!

В итоговой радиопередаче ребят проинформировали о безопасном поведении во время каникул, недопустимости совершения противоправных деяний.

По сложившейся традиции Татьяна Викторовна объявила об окончании учебного года, и по сложившейся традиции по школьным коридорам пронеслось многоголосное "УРА, каникулы"!

Но это не точка, а лишь многоточие: первого сентября все повторится вновь. И мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний!


Фотогалерея


Поделиться: