IV сезон международной детско–юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого»

Добавлено: 6 марта 2024 12:43
132 просмотра |

УЧАСТВУЙ в IV сезоне международной детско–юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого»

Заботишься об окружающей среде? Тебе небезразлично будущее планеты?

Ты можешь рассказать о своем отношении к защите природы с помощью песни, танца, рисунка или фотографии, а еще можно создать свой блог, провести экологическую акцию, снять собственный мультик и разработать научный проект!

Участвовать могут все — малыши и их родители, школьники, педагоги, волонтёры и просто неравнодушные люди.

12 номинаций премии — найди свою по душе и присылай заявки!

• Командные номинации: «Экосемья» и «Экосоюз»

• Индивидуальные номинации:

«Экомир», «Экоблогер», «Экология души», «Экопросвещение», «Экомультфильм», «Экопроект», «Поколение будущего», а также «Экорисунок», «Экофокус» и «Экотуризм»

Выбери номинацию и вперёд за победой!

Заполняй заявку и приложи к ней свою работу!

Заявки принимаются до 1 апреля 2024 года на сайте: WWW.ЭКОЛОГИЯДЕЛОКАЖДОГО.PФ

ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ:

УМНЫЕ КОЛОНКИ, СМАРТФОНЫ, ПЛАНШЕТЫ И ПУТЕВКИ НА МОРЕ, ДЕНЕЖНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ И ОБУЧЕНИЕ И МНОГО ДРУГОЕ!

ПРИЗЁРАМ – ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ В ВУЗАХ

(Количество дополнительных баллов вузы определяют самостоятельно)