Добавлено: 6 октября 2019 5:22

Краевой День призывника «Наша слава – Российская держава»

05 октября 2019 г. на сборном пункте Военного комиссариата Пермского края прошел краевой День призывника «Наша слава – Российская держава». Организаторы мероприятия: Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края, «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

Поздравляем команду патриотического клуба «РВСН» МАОУ «СОШ№55»г. Перми. (Головков В., Яковлев А., Тихонов М., Мальцев Е., Воронкин А., Непомнящий А.. Саларёв И., Ерохин Д.) Ребята заняли 3 общекомандное место.

На этапах: «Огневая подготовка» (стрельба в интерактивном тире, разборка-сборка автомата) –3 место

«Интеллектуальная подготовка» («Военно-историческая викторина», «Шифровка») – 3 место

«Строевая подготовка,  эстафета с элементами полосы препятствий» - 4 место

Ребята не только получили отличное настроение в процессе соревнований, но и изучили всю боевую технику, находящуюся на призывном пункте, и показали своё умение в разборке и сборке АК-74 и пистолета Макарова.

Руководитель команды: Алексеева Г.Г.