Добавлено: 18 мая 2018 10:41
574 просмотра |

Марафон доверия

17 мая 2018 года прошла городская акция «Марафон доверия», которая проводилась в рамках Международного дня детского телефона доверия. Первым этапом была школьная акция с 14 по 16 мая, где классные руководители и волонтеры проводили классные часы на тему «Урок доверия» для всех учащихся нашей школы.

Вторым этапом стала общегородская акция в каждом районе города, где наши обучающиеся из «Волонтерского отряда 55» раздавали детям и их родителям информационные флаеры в количестве 100 штук, о работе телефона доверия и оранжевые воздушные шары (символ детского телефона доверия города Перми) в нашем микрорайоне. Акция проводилась во всех районах города в один день.