Добавлено: 17 января 2022 15:14

Как поступить в университет в 2022 году?
Какие есть направления подготовки?
Есть ли новые правила подачи документов?
Мы вам расскажем!

🌐 Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет проводит Открытое родительское собрание по вопросам проведения приемной кампании 2022 года.

📆Дата: 20 января 2022 года
⌛Время: 20:00
🌐А где?
Встреча пройдет в онлайн-формате на платформе YouTube, канал ПГГПУ.

❔Участники мероприятия получат исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы по правилам приема 2022 года, содержанию образовательных программ и перспективах карьеры после окончания вуза.
Информация будет интересна учащимся 10–11 классов, СПО Пермского края и, несомненно, родителям абмтуриентов.

📢Спикерами встречи станут:
ректор,
администрация университета,
деканы факультетов,
представители приемной комиссии.

❗Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке:
✔При заполнении регистрационной формы можно задать все интересующие вопросы к спикерам мероприятия.
✔Зарегистрировавшихся ждет полезный БОНУС – чек-лист по выстраиванию индивидуальной стратегии поступления в университет!