Поздравляем с победой в городской военно-патриотической игре "Зарница. Пермь-2018"

Добавлено: 5 марта 2018 8:29

В пятницу, 2 марта, стартовала городская военно-спортивная игра «Зарница. Пермь - 2018».  Игра является гордостью Пермского края, поскольку именно здесь зародилась зарница. 2 марта стартовал районный этап, в котором приняли участие команды всех школ Дзержинского района.

Команды мастерски продемонстрировали свои навыки в оказании доврачебной помощи, разборке-сборке АКМ, метании гранат, в конкурсе «меткий стрелок», силовая гимнастика.

В ходе игры ребята имели возможность проявить не только силу, быстроту, выносливость и ловкость, но и эрудицию, логическое мышление. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников команды понимал, что сегодня действительно «Один за всех и все за одного».

Поздравляем команду патриотического клуба «РВСН» которая заняла почётное 1 место! Руководитель: Алексеева Галина Геннадьевна. Ребята получили кубок и  грамоты!

Соревнования оставили яркий след и неизгладимые впечатления у всех участников игры. Сейчас ребятам предстоит серьёзно готовиться к следующему этапу, который состоится в апреле 2018 г.