Праздничный концерт "Февромарт"

Добавлено: 5 марта 2021 19:04

5 марта в школе состоялся традиционный праздничный концерт "Февромарт"!

В зале царила солнечная, позитивная, весенняя энергетика! А все благодаря нашим невероятно талантливым и безудержно зажигательным детям!  Спасибо вам за этот потрясающий праздник, наполненный улыбками и яркими красками!

Огромная благодарность всем причастным к созданию этого события: художественным руководителям танцевальных и вокальных коллективов, классным руководителям, звукооператору, всем-всем волонтерам и Совету старшеклассников, и нашим родителям!

Всех прекрасных дам с наступающим праздником! Желаем весеннего настроения не только на улице, но и в душе!