Проект «Сохраним память вместе!»

Добавлено: 11 октября 2023 18:01
182 просмотра |

Начиная с 2021 года на территории г. Перми реализуется проект «Сохраним память вместе!», направленный на патриотическое воспитание детей и молодежи через привлечение внимания жителей г. Перми к личностям 29 Героев Отечества.

💥В рамках реализации Проекта 05.10.23г. Юнармейцы школы №55 г. Перми в очередной раз привели с порядок место захоронения Героя Советского Союза Рудомётова Николая Васильевича, возложили цветы и почтили память Героя минутой молчания.

Впереди участников Проекта ждет проведение уроков мужества, классных часов, изучение биографии и подвигов Героев Отечества.

💥Через память о прошлом - в будущее!