Профессиональные пробы в строительном колледже

Добавлено: 25 января 2019 15:49

24.01.2019 г. в Пермском строительном колледже состоялся V Открытый региональный чемпионат Пермского края «Молодые профессионалы» по специальностям архитектура, строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Наши обучающиеся 8А класса в рамках реализации направления «Профессиональные пробы» проекта ММОШ приняли участие в этом мероприятии: познакомились с технической базой колледжа, с перечнем и содержанием специальностей, попробовали свои  силы в профессиях архитектора, сметчика, дизайнера. Кроме этого ребята получили уникальную возможность -  побывать на конкурсных площадках чемпионата, увидеть, как производятся те или иные виды строительных работ, посмотреть на современные строительные инструменты и измерительные приборы.

Спасибо всем организаторам данного мероприятия, в особенности руководителю профессиональных проб – преподавателю колледжа Чечушковой Н.В., которая увлекательно, интересно, на высоком профессиональном уровне провела весь цикл занятий. Надеемся и далее на тесное и плодотворное сотрудничество.