Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

Профессиональные пробы в строительном колледже

Добавлено: 25 января 2019 15:49
1837 просмотров |

24.01.2019 г. в Пермском строительном колледже состоялся V Открытый региональный чемпионат Пермского края «Молодые профессионалы» по специальностям архитектура, строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Наши обучающиеся 8А класса в рамках реализации направления «Профессиональные пробы» проекта ММОШ приняли участие в этом мероприятии: познакомились с технической базой колледжа, с перечнем и содержанием специальностей, попробовали свои  силы в профессиях архитектора, сметчика, дизайнера. Кроме этого ребята получили уникальную возможность -  побывать на конкурсных площадках чемпионата, увидеть, как производятся те или иные виды строительных работ, посмотреть на современные строительные инструменты и измерительные приборы.

Спасибо всем организаторам данного мероприятия, в особенности руководителю профессиональных проб – преподавателю колледжа Чечушковой Н.В., которая увлекательно, интересно, на высоком профессиональном уровне провела весь цикл занятий. Надеемся и далее на тесное и плодотворное сотрудничество.

Фотогалерея


Поделиться: