Участие в международном дистанционном конкурсе «Основы безопасности»

Добавлено: 9 января 2024 12:03

С 20 по 27 декабря 2023г. отряд ЮИД школы 55 г. Перми принял активное участие в международном дистанционном конкурсе «Основы безопасности».

💥Поздравляем ребят и их руководителя Галину Геннадьевну Алексееву с заслуженными победами!!!

Конкурс имеет значительную практическую направленность, ребята пояснили, как необходимо правильно действовать в той или иной ситуации.

Они не просто проверили свои знания в важнейших вопросах безопасности жизни и здоровья, но и разобрались в важных и актуальных проблемах безопасности в сети интернет и в настоящем реальном мире!

Берегите себя!!!