ВО-55 на "Кроссе Наций - 2023"

Добавлено: 17 сентября 2023 13:48

16 сентября в Перми прошел праздник для любителей бега «Кросс Наций - 2023».

Ребята из нашего волонтерского отряда «ВО 55» не смогли остаться в стороне, приняли активное участие в событии, попробовав себя в роли волонтёров-парковщиков: помогали автолюбителям найти место для машин и припарковаться так, чтобы всем было хорошо и комфортно.

🙏 Спасибо Евгение Зиновьевой и Корпусу спортивных волонтёров Молодые.Спортивные за приглашение на Кросс!

Выражаем благодарность руководителю «ВО 55» Анне Владиславовне Никитиной за организацию работы школьных волонтёров !

Доброта спасет мир ✌