Всероссийский фестиваль "OLIMP"

Добавлено: 24 октября 2023 17:34

21 октября ученики нашей школы в составе образцового детского коллектива эстрадного танца "Оранжевое настроение" приняли участие во Всероссийском фестивале "OLIMP"🕺

💥В групповых номерах "Письмо к себе" и "Марафон" они стали лауреатами 1 и 2 степени!

💥Композиция "Девочка на шаре" в исполнении Антроповой Ксении, 7В класс, получила звание Лауреата 1 степени.

💥Композиция "Почти ангел" в исполнении Минияровой Елизаветы,8Г класс, - была отмечена дипломом и кубком Лауреата 2 степени.

👩‍👧Также на конкурсную сцену вышли мамы наших учеников. И они не остались без наград, получив диплом и кубок Лауреатов 2 степени 👍

👏👏👏Поздравляем наших творческих учеников, их родителей и руководителя Екатерину Кошеварову-Шибанову!