Всероссийский форум «МедиаЛабаратория»

Добавлено: 23 сентября 2023 20:00

С 18 по 22 сентября в Ижевске прошел Всероссийский форум «МедиаЛабаратория», участие в котором приняла наша ученица Ксения Матвеева . Предварительно Ксения прошла конкурсный отбор и стала частью большой команды медийщиков.

Ребята посетили лекции от лучших спикеров, где узнали,
📝 как написать сценарий;
🎞 распределить роли на съемочной площадке;
📽 круто смонтировать видео.

👍Все дни участники форума работали в командах и создавали видеоролики, которые в дальнейшем оценивали опытные эксперты: каждый смог почувствовать себя настоящим режиссёром, монтажером, актером и сценаристом.

📺 В рамках Форума состоялась и Классная встреча, героем которой стал ведущий телеканала «Россия 24» Роман Плюсов.

💥МедиаЛабаратория стала отличной возможностью для ребят обрести новые знакомства и получить новые знания в сфере видеопродакшена.

Поздравляем Ксению с новым опытом и желаем творческих успехов!