Юнкоры без границ

Добавлено: 1 апреля 2021 16:24
1873 просмотра |

🗣 1 апреля на базе нашей школы состоялось завершающее событие краевого проекта «Юнкоры без границ».

Реализацией проекта занималась дружная команда газеты «Перемена-Пермь» и ее бессменный руководитель Наталья Ханова.

🙋🏻‍♂ Проект реализовался при активной поддержке депутата Государственной Думы РФ Д.В. Сазонова, который лично присутствовал на мероприятии и приветствовал участников.

В качестве гостей на закрытии проекта также присутствовали Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае С.А. Денисова и заместитель министра образования Пермского края Л.Н. Калинчикова.

На заключительное мероприятие проекта приехали его участники: представители Краснокамского Политихнического техникума, Сивинской средней школы, МАОУ «СОШ №22» п. Орел и, конечно же, обучающиеся и педагоги нашей школы 👩🏼‍🏫

Конференция педагогов прошла в теплой и неформальной обстановке. Коллеги делились опытом, как сохранить здоровье учителя в непростых современных условиях.

В это же время ребята стали участниками игры «Битва юнкоров». Победила дружба 🤝

Все присутствующие получили заряд бодрости и позитива, каждый взял для себя что-то интересное и полезное 🌼

🎁 Завершилось мероприятие вручением памятных подарков каждому участнику.

Благодарим организаторов проекта за события, в которых наши педагоги и дети приняли активное участие!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем творческому коллективу газеты «Перемена-Пермь» новых интересных идей💡