Баранов Денис Викторович

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • История , Обществознание
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ПГНИУ, учитель истории и обществознания

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2019,72 Информационно-методическое обеспечение профессиональной деятельности педагога, педагога-психолога, работника школьной библиотеки

Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2018,36, Реализация требований ФГОС общего образования в курсах истории (5–9 и 10–11 классы) в процессе школьного образования

АНО «Межрегионцентр медиации и содействия социализации детей и молодежи, г.Омск, 2018, 72 ч. «Практические аспекты деятельности по предупреждению негативных социальных явлений и детского неблагополучия в соответствии с требованиями профессионального стандарта в условиях образовательной организации»

ФГБОУ ВО ПГГПУ, ноябрь 2016, 32ч., Использование электронных форм учебников в информационной среде школы.

РИНО ПГНИУ, 2016, 108 ч. Теоретические и методические основы преподавания обществознания в основной и средней школе в условиях ФГОС» ФАОУВО «Казанский(Приволжский) федеральный университет», 2015, 24ч. «Профессиональный стандарт педагога как системообразующий механизм повышения профессионального уровня педагогических работников в соответствии с ФГОС»